Меню

03.10.2022

Студенты филиала ДГУ в г. Избербаше и преподаватель филиала Руслан Алиев приняли участие в патриотической акции «За нашу Великую Россию!». 

30.09.2022

Кураторский час на тему "Россия-моя Родина" провела куратор 1 курса отделения СПО специальности "Экономика и бухучёт" Зубайдат Гаджиева. Встречу педагог посвятила наиболее значимым событиям и датам в истории страны, её традициям, нравственным ценностям и культурному наследию.

28.09.2022

Студент отделения ВО филиала ДГУ в г. Избербаше Магомедхан Ибрагимов стал победителем Чемпионата Дагестана по тайскому боксу среди мужчин 17-35 лет в весовой категории 75 кг.

27.09.2022

Куратор 1 курса отделения СПО специальности "Экономика и бухучёт" Зубайдат Гаджиева провела кураторский час, посвящённый 99-летию народного поэта Дагестана Расула Гамзатова.

28.08.2022

Заместитель директора филиала по учебной работе Джамиля Багамаева приняла участие августовском совещании работников образования города. Мероприятие является традиционным, проходит в конференц-зале администрации города

29.06.2022

На отделении ВО филиала ДГУ в г. Избербаше прошла защита выпускных квалификационных работ. Свои ВКР защищали выпускники направлений «Юриспруденция» и «Экономика». 

26.06.2022

На отделении СПО филиала ДГУ в г. Избербаше в соответствии с необходимыми нормативными документами прошла защита выпускных квалификационных работ в форме дипломных проектов.

20.06.2022

С 20 июня в стране стартует приёмная кампания, и задача приемной комиссии заключается в обеспечении четкой работы по приему документов поступающих. Кроме того, важно иметь прямую связь с поступающими, у которых могут возникнуть самые разные вопросы.

15.06.2022

Современный образовательный процесс характеризуется тем, что большое внимание уделяется методикам инновационных интерактивных технологий. Свидетельством тому является открытая защита индивидуальных проектов, проведённая старшим преподавателем английского языка Патимат Даитовой на 1 курсе отделения СПО специальности «Право и организация социального обеспечения».

12.06.2022

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники филиала ДГУ в г. Избербаше! Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

06.06.2022

Сегодня мы отмечаем День русского языка - день благозвучного и мелодичного, сложного и неоднозначного языка. Мы поздравляем всех носителей и любителей русского языка. 

06.06.2022

Очередная встреча с выпускниками школ и их родителями состоялась в средней школе №1. Методист кафедры ЭПиОД Зубайдат Гаджиева в целях профориентации школьников, оказания помощи в профессиональном самоопределении и выборе профессии встретилась с будущими абитуриентами.

02.06.2022

Преподаватели филиала Эльмира Исаева и Марьям Амирова посетили СОШ №1, где выпускники школ города сдавали Единый государственный экзамен. В качестве представителей Избербашского филиала ДГУ они встретились с родителями и выпускниками

01.06.2022

Для студентов выпускных курсов Избербашского филиала ДГУ наступила самая ответственная пора – государственная итоговая аттестация. Первым её этапом стала сдача государственного аттестационного экзамена.

22.05.2022

На 2 курсе отделения СПО специальности «Экономика и бухучёт» состоялся кураторский час «Противодействие идеологии терроризма». Куратор Хадижат Ахмедова рассказала ребятам о природе данного явления.

21.05.2022

На 2 и 3 курсах отделения СПО филиала прошёл тематический кураторский час «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде».

20.05.2022

На 3 курсе отделения ВО направления «Юриспруденция» прошло интерактивное практическое занятие по гражданскому праву на тему «Обязательство по оказанию финансовых услуг».

19.05.2022

Студенты отделения ВО филиала вместе с заведующей отделением Аидой Исмаиловой и руководителем комитета молодёжи филиала Шарипом Чапаевым приняли участие в субботнике на городском пляже. 

16.05.2022

Студенты филиала ДГУ в г. Избербаше являются участниками проекта «Пушкинская карта», рассчитанного на популяризацию культурно-просветительских мероприятий. Это позволило им насладиться выступлением одного из ярких коллективов нашей республики, Государственного ансамбля песни и танца «Дагестан».

09.05.2022

Уважаемые ветераны, сотрудники, преподаватели, студенты! Примите самые теплые и сердечные поздравления со священным праздником — Днём Великой Победы!

06.05.2022

Студентка 1 курса отделения СПО специальности «Экономика и бухучёт» Алжана Ашурлаева в составе хореографического ансамбля ДШИ г. Избербаша стала дипломантом I степени Республиканского детско-юношеского конкурс хореографического искусства.

06.05.2022

Волонтёры из числа студентов филиала ДГУ в г. Избербаше под руководством руководителя комитета по делам молодёжи филиала приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

04.05.2022

На отделении ВО филиала ДГУ в г. Ибербаше по инициативе доцента кафедры ЭПиОД Аиды Идрисовой прошёл круглый стол «Педагогика и современное образование: традиции, опыт, инновации»

02.05.2022

Уважаемые мусульмане Дагестана, России! Поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

01.05.2022

Дорогие друзья, поздравляем вас с 1 мая, Днём весны и труда. Старшее поколение помнит его под названием Международного дня солидарности трудящихся.

30.04.2022

В Избербаше прошла акция «Знамя Победы», в которой приняли участие и студенты 2 курса отделения ВО направления «Юриспруденция» филиала ДГУ в г. Избербаше под руководством председателя комитета по делам молодёжи филиала Шарипа Чапаева. В ходе мероприятия на центральной городской площади было развернуто Знамя Победы.

30.04.2022

Студентка 3 курса отделения СПО специальности «Право и организация социального обеспечения» Севиль Исмаилова под руководством старшего преподавателя кафедры ЭПиОД Патимат Даитовой приняла участие в региональной олимпиаде по страноведению (Discover Great Britain).

29.04.2022

В преддверии праздника Ураза-Байрам студенты филиала совместно с заведующей отделением ВО Аидой Исмаиловой и куратором Зубайдат Гаджиевой, а также с руководителем комитета молодёжи филиала Шарипом Чапаевым посетили детское отделение центральной городской больницы.

29.04.2022

В рамках Недели студенческой науки и работы кружка английского языка и страноведения «English Club» в филиале ДГУ в г. Избербаше прошло заседание регионального круглого стола «English language and contemporary society», посвящённого Международному дню английского языка.

27.04.2022

Заместитель директора филиала по учебной работе Джамиля Багамаева приняла участие в заседании научно-методического совета ДГУ, проходившем в ректорате университета.

27.04.2022

Куратор 1 курса отделения СПО специальности «Экономика и бухучёт» Зубайдат Гаджиева вместе со своими студентами приняла участие в заседании литературного кружка Аксиоль.

27.04.2022

Неделя студенческой науки на отделении ВО филиала продолжилась заседанием студенческого круглого стола «Актуальные проблемы финансовой системы РФ». Круглый стол прошёл по инициативе заведующей кафедрой ЭПиОД Аминат Сулеймановой с участием приглашённого гостя, им стал заместитель начальника отдела по работе с налогоплательщиками – физическими лицами МРИ ФНС РФ №6 по РД Магомедсалам Абакаров.

26.04.2022

Сотрудники и преподаватели филиала ДГУ в г. Избербаше продолжают цикл встреч и посещений школ в рамках проводимой профориентационной работы. Очередная встреча состоялась в городской средней школе №12.

26.04.2022

На отделении Во филиала ДГУ в г. Избербаше по инициативе преподавателей кафедры ЭПиОД Тамары Бахмудовой и Радика Нухдуева прошёл круглый стол «Терроризм в современных условиях и проблемы борьбы с ним». Участниками заседания круглого стола стали студенты 1-3 курсов отделения ВО направления «Юриспруденция»

24.04.2022

Уважаемые православные! Поздравляем вас со Христовым Воскресением и Светлой Пасхой.

22.04.2022

В рамках профориентационной работы, проводимой представителями филиала ДГУ в г. Избербаше, состоялась встреча с выпускниками 9-х и 11-х классов средней школы №2.

22.04.2022

Уже второй год подряд 19 апреля в стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

20.04.2022

На отделении ВО филиала ДГУ в г. Избербаше по инициативе преподавателей кафедры ЭПиОД Нурият Алигаджиевой и Радика Нухдуева прошёл круглый стол «Цифровой нотариат: настоящее и будущее». Участниками заседания круглого стола стали студенты 2 курса направления «Юриспруденция»

17.04.2022

Старший преподаватель кафедры ЭПиОД Патимат Даитова провела открытое интерактивное занятие по английскому языку на тему «The First Laws! Law and society! Solon is the Athenian law-giver!».

17.04.2022

Куратор 2 курса отделения СПО Хадижат Ахмедова провела тематический кураторский час, посвящённый полету первого космонавта, целью которого стала необходимость популяризации знаний в области космонавтики.

16.04.2022

15 апреля в ДГУ филиале г.Избербаш при участи ВГУЮ СКИ РПА Минюста России и Академии труда и социальных отношений филиал в г. Буйнакск состоялось заседание Регионального круглого стола на тему «Актуальные проблемы противодействия ювенальной преступности». 

15.04.2022

14 апреля на отделении ВО филиала ДГУ в г. Избербаше было проведено заседание круглого стола на тему «Противодействие незаконном обороту наркотических средств и психотропных веществ». Организаторами встречи стали преподаватели кафедры Бахмудова Т.Р. и Нухдуев Р.А. К участию в работе круглого стола были привлечены сотрудники ОМВД

15.04.2022

На отделении ВО прошло заседание круглого стола на тему «Актуальные проблемы банковской системы». Организатором проведения мероприятия стала заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова, участие приняли студенты 4 курса направления «Экономика».

15.04.2022

Куратор 1 курса отделения СПО специальности «Экономика и бухучёт (по отраслям) Зубайдат Гаджиева провела тематический кураторский час, посвящённый Дню космонавтики, 61-й годовщине полета человека в космос.

12.04.2022

Студенты филиала ДГУ в г. Избербаше совместно с городским отделом по спорту, туризму и молодёжной политике приняли участие во Всероссийской акции «За наших».

12.04.2022

Поздравляем нашего студента Умарасхаба Ибрагимова, который стал призёром чемпионата России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

12.04.2022

Хотим поздравить всех с праздником - Днём космонавтики, который показал, что невозможное становится возможным!

10.04.2022

На отделении СПО филиала ДГУ г. Избербаша прошел первый этап итоговой аттестации студентов колледжа. Выпускники отделения СПО специальности «Право и организация социального обеспечения» сдали квалификационный экзамен .

10.04.2022

Студенты и сотрудники филиала ДГУ в г. Избербаше приняли участие в городском субботнике и вышли на закреплённую территорию, чтобы навести порядок.

08.04.2022

На 4 курсе отделения ВО направления «Юриспруденция» прошло открытое практическое занятие по дисциплине «Международное частное право». 

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 24 25 »