Меню

29.10.2019

Сборная команда по футболу филиала ДГУ в г. Избербаше  заняла 1 место в городе на юношеской встрече.

22.02.2024

В преддверии Дня защитников Отечества студенты 2 курса отделения ВО приняли участие в спортивно-патриотической игре «А ну-ка, парни», прошедшей в городском физкультурно-оздоровительном комплексе.

20.05.2023

Преподаватель математики и куратор студентов отделения СПО Руслан Алиев провел одиночный велопробег по маршруту Избербаш-Мамаул.

16.03.2023

Наши поздравления студенту Абдулле Сиражудинову, который стал победителем официального чемпионата и первенства Москвы по панкратиону в весовой категории 58 кг.

28.01.2023

У нас есть очередной приятный повод поздравить наших студентов со спортивными победами.

02.12.2022

Студенты Избербашского филиала ДГУ стали серебряными призёрами турнира по баскетболу, посвящённому 100-летию Избербашского педколледжа им. Меджидова.

24.11.2022

Мы хотим поздравить наших ребят с очередной спортивной победой. Студенты 2 курса отделения ВО, братья Гаджиевы Рустам и Омар стали победителями зонального первенства Республики Дагестан по вольной борьбе.

28.09.2022

Студент отделения ВО филиала ДГУ в г. Избербаше Магомедхан Ибрагимов стал победителем Чемпионата Дагестана по тайскому боксу среди мужчин 17-35 лет в весовой категории 75 кг.

12.04.2022

Поздравляем нашего студента Умарасхаба Ибрагимова, который стал призёром чемпионата России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

28.02.2022

Хотим поздравить студентов филиала ДГУ в г. Избербаше с очередной спортивной победой. Во Дворце спорта имени Али Алиева г. Каспийска прошли чемпионат и первенство Дагестана по всестилевому каратэ, в котором приняли участие до 250 спортсменов.

24.02.2022

С 12 по 21 февраля в Стамбуле прошли чемпионат и первенство Европы тайскому боксу. В составе сборной команды России в соревновании принял участие наш студент Курбан Арсланбеков.

22.02.2022

Студенты Избербашского филиала ДГУ продолжают радовать своими достижениями, в том числе спортивными. Студент 2 курса отделения СПО специальности «Право и организация социального обеспечения» Магомед Темишев вошёл в состав молодёжной футбольной команды «Ростов».

24.10.2021

Хотим поздравить нашего студента Курбана Арсланбекова с победой на Кубке Содружества по тайскому боксу России, которые проходили в Нижнем Новгороде с 10 по 15 октября.

24.12.2019

21 декабря по инициативе преподавателя Абдуллаева В.А. и спортивного сектора в филиале был проведён Новогодний шахматно-шашечный турнир среди студентов.

18.12.2019

По инициативе преподавателя физкультуры Абдуллаева В.А. и спортивного сектора в филиале был проведён турнир по настольному теннису среди студентов СПО.

18.12.2019

В г.Избербаше прошли зональные соревнования по вольной борьбе в весовой категории 71 кг. Студенты 1 курса отделения СПО филиала ДГУ в г.Избербаше стали участниками соревнований и заняли призовые места.

11.12.2019

Студент 3 курса филиала ДГУ в г.​ Избербаше отделения ВО специальности юриспруденция Барка Расулов​ ​ стал участником 2 ВСЕРОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ИГРАХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ (этапа ЮГ), которые стартовали в ЮРГПУ(НПИ).

25.11.2019

Студенты 1 курса нашего филиала отделения СПО специальности "Право и организация социального обеспечение" Рустам Гаджиев и Омар Гаджиев​ стали участниками Всероссийского турнира по вольной борьбе, который прошел 17 ноября в городе Махачкала.

28.10.2019

27 октября студент 3 курса  отделения СПО филиала ДГУ в г.Избербаше  Динислам Гамзатов занял 2 место в турнире команд регионов Северного Кавказа по “MMA-Free Fighting”, который проходил в г.Кисловодске.

18.10.2019

12 октября на стадионе физкультурно оздоровительного комплекса г. Избербаша прошла пара по физической культуре.

18.10.2019

Студент 2 курса юридического факультета заочной формы обучения филиала ДГУ в г.Избербаше Магомед Мамаев стал победителем Международного турнира по комплексному единоборству, который завершился в Одинцовском районе Московской области. Состязания проводились среди сотрудников силовых структур государств - членов ОДКБ.

01.05.2019

30 апреля на стадионе имени Елены Исинбаевой в Махачкале состоялась рекордная по численности участников утренняя зарядка. В ней приняли участие около 10 тысяч человек.

05.03.2018

Студентки отделения СПО филиала 3 марта приняли участие в спортивном мероприятии «А ну-ка, девушки!», посвящённом празднику 8 марта.

26.02.2018

Первенство города по стрельбе из пневматической винтовки прошло 25 февраля среди студентов ссузов, посвящённое Дню защитника Отечества.

29.11.2017

Поздравляем студента 5 курса, заочной формы обучения, направления экономика, филиала ДГУ в г. Избербаше Сапиюллу Алиболатова с высокими спортивными достижениями.

26.11.2017

25 ноября в актовом зале Избербашского филиала ДГУ прошёл турнир по настольному теннису среди студентов экономико-правового колледжа (отделения СПО), приуроченный к 20-летнему юбилею филиала.

20.11.2017

18 ноября на городском стадионе прошёл турнир по мини-футболу, который был организован преподавателем кафедры экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин Валигуллой Абдуллаевым.

16.04.2016

Студенческий актив Избербашского филиала ДГУ празднует победу одного из своих активистов, студента юридического отделения филиала Абдуллы Абдуллаева.

21.02.2016

Избербашский филиал ДГУ поддерживает тесные связи с потенциальными работодателями своих выпускников, эти связи носят как профессиональный, так и неформальный характер.

14.12.2015

В Избербашском филиале ДГУ прошёл шахматно-шашечный турнир среди студентов дневной и заочной формы обучения. В ходе первенства юноши и девушки соревновались в отдельных номинациях.

15.11.2015

В актовом зале Избербашского филиала ДГУ 12 и 13 ноября 2015 г. прошло юношеское первенство по настольному теннису среди студентов экономического и юридического отделений.