Меню

Выпускники филиала обучаются в магистратуре ДГУ

Современная система образования включает два уровня, одним из которых является магистратура. Четыре выпускника филиала ДГУ в г. Избербаше решили преодолеть вторую ступень и поступили в магистратуру ДГУ.

Обучение проводится по двум направлениям подготовки – «Экономика» и «Финансы и кредит». Муминат Абакарова, Зайнаб Магомедова и Патимат Муртузалиева и Даниял Самадов в первом семестре изучают уже знакомые им дисциплины, такие как микроэкономика, макроэкономика, эконометрика, профессиональный иностранный язык, философия познания, методы системного исследования экономических процессов, современные информационные технологии в экономической науке и практике, но уже продвинутого уровня. Им преподают, в том числе, уже знакомые по обучению в филиале преподаватели: Шамиль Магомедгаджиев, Ирина Ибрагимова, Курбан Адамадзиев и другие.

А совсем недавно со студентами встретился директор Избербашского филиала ДГУ Джават Джаватов, который также преподаёт ребятам. В ходе встречи он интересовался их проблемами и успехами.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar