Меню

Состоялось апрельское заседание Совета филиала ДГУ

В Избербашском филиале ДГУ 13 апреля состоялось плановое заседание Совета филиала. В ходе заседания были обсуждены не только вопросы повестки дня, но и текущие актуальные проблемы.

Заведующие отделениями Радик Нухдуев и Аминат Сулейманова отчитались о подготовке студентов выпускных курсов к государственной итоговой аттестации.

Заведующие кафедрами Айша Таилова и Аминат Сулейманова рассказали о мероприятиях, планируемых кафедрами в рамках Недели студенческой науки на кафедрах филиала. Было предложено провести студенческие конференции, олимпиады, деловые игры и круглые столы, в том числе с приглашением школьников города и близлежащих районов.

С анализом и отчетом кураторской работы выступили кураторы экономического и юридического отделений Асият Кагирова и Аида Исмаилова. Они отметили, что воспитательная работа осуществляется в нескольких направлениях: воспитание в студентах толерантности и веротерпимости, профессиональное воспитание, работа с родителями и др. кроме того, было отмечено, что мероприятия, проводимые в рамках кураторской работы, отражаются в новостной ленте сайта филиала.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar