Меню

Поздравляем коллегу с очередной профессиональной победой

Дорогие друзья, сегодня у нас есть возможность порадоваться успехам и признанию наших коллег. Мы с удовольствием поздравляем преподавателя русского языка и литературы Избербашского филиала ДГУ Зариту Сардарову. Совместно со своими коллегами она стала лауреатом конкурса «Лучший учителей̆ Дагестана» 2020 года и гранта РД.

Это не единственное и, мы уверены, не последнее достижение нашей коллеги, уже более десяти лет являющейся заслуженным работником общего образования РФ. На протяжении многих лет Зарита Рагимовна и её ученики становились победителями и лауреатами различных конкурсов, научно-практических конференций не только на уровне республики, но страны. В профессиональной судьбе Зариты Сардаровой были Грант президента России, включение в почётный список «Лучшие учителя России». Творчество не мешает ей заниматься научно-методической деятельностью, быть экспертом по проверке ЕГЭ по русскому языку. И это всего лишь малая толика всех профессиональных достижений Зариты Сардаровой.

Зарита Рагимовна, примите наши искренние поздравления и благодарность. Желаем вам и дальше оставаться достойным примером подлинной интеллигентности. Желаем новых сил, новых побед и, конечно, побольше усердных и старательных студентов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar