Меню

Очередное заседание студенческого совета филиала

На днях в помещении библиотеки Избербашского филиала ДГУ, любезно предоставленном заведующей библиотекой Салимат Алибековой, состоялось очередное заседание студенческого совета. На нём по приглашению заведующей студенческим клубом Изумруд Абдулгалимовой присутствовала и куратор экономического отделения Асият Кагирова.

Ребятами и преподавателями были обсуждены итоги проведенных мероприятий за последний месяц. Обсудили по намеченному проекту предстоящие задачи и их решение. Приятно, что на заседании как всегда с дельным предложением выступил бывший председатель студенческого совета, наш выпускник Ислам Даудов. Он предложил провести очередное выездное заседание совета в г. Махачкале совместно со студентами экономического отделения ДГУ, с которыми ребята успели подружиться. Культорганизатор и староста Зарина Багомедова напомнила о предстоящем в этот день КВНе в зале городского ДК. Абдулла Магомедов, отвечающий за социальный сектор, сообщил о ходе подготовки посещения группой волонтеров детского дома №7 г. Избербаша. Тема проекта «Подари свое сердце» явилась основой активного обсуждения, советом была одобрена концертная мини - программа с участием Магомеда Алиева и Патимат Яхьяевой. Даниял Даниялов напомнил о предстоящих профессиональных датах, в чем помогла и заведующая библиотекой Салимат Алибекова: это и День юриста, и День матери. Секретарь студенческого совета Джамиля Абдулабекова зафиксировала ход заседания, а куратор экономического отделения Асият Кагирова с удовольствием отметила организованность ребят. Все поздравили именинницу, неизменную помощницу и фоторепортера Джамилю Абдулабекову с днем рождения.

 Подводя итог этого рабочего дня, заведующая студенческим клубом Изумруд Абдулгалимова поблагодарила за инициативность родителей активистов. Они, несмотря на занятость и рутину сегодняшнего дня, всегда являются сподвижниками общественных дел филиала.

Изумруд Абдулгалимова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar