Меню

Открытая защита индивидуальных проектов по английскому языку

Современный образовательный процесс характеризуется тем, что большое внимание уделяется методикам инновационных интерактивных технологий. Свидетельством тому является открытая защита индивидуальных проектов, проведённая старшим преподавателем английского языка Патимат Даитовой на 1 курсе отделения СПО специальности «Право и организация социального обеспечения».

В рамках освоения «General English» тематика индивидуальных проектов была самой разнообразной: от бытовой, социально-культурной и до страноведческой сфер общения. А выступления студентов сопровождались не только докладами, но и красочными, интересными презентациями и вызывали множество обсуждений.

Патимат Даитова отметила: «Метод проектов активно внедряется в современный образовательный процесс, что дополнительно стимулирует студентов изучать английский язык».

По словам педагога, студенты с большим энтузиазмом включились в работу над собственными индивидуальными проектами, подобрав, обработав и освоив достаточно большой объём языкового материала.

На защите присутствовали заведующая отделением СПО Зарета Магомедова, заместитель директора по учебной работе Джамиля Багамаева и куратор группы Джамиля Идрисова.

По окончании заведующая отделением Зарета Магомедова поздравила студентов с успешной защитой, пожелала успехов в дальнейшем изучении английского языка и поблагодарила Патимат Даитову за творческую работу со студентами.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar