Меню

"Предмашук - 2015": наши студенты учатся социальному проектированию

Студенты Избербашского филиала ДГУ приняли участие в одном из семинаров цикла «Предмашук – 2015», которое проходило в Дагестанских Огнях и собрало в основном представителей Южного Дагестана. Консультант министерства по делам молодежи республики Магомед Абдуллаев отметил, что данное мероприятие проходит в целях подготовки участников дагестанской делегации и предварительного отбора лучших проектов для участия в грантовом конкурсе Всекавказского молодежного форума «Машук – 2015». Почётным гостем семинара стал уполномоченный главы Дагестана Алибек Алиев, который присутствовал на одном из тренингов и ознакомился с идеей семинара.

От нашего филиала участие приняла делегация под руководством заведующего художественно-постановочной частью филиала Наримана Кемцурова в составе Шуаны Магомедовой, Зураба Раджабова, Шамхала Магомедова, Назирбека Назирбекова, Тимура Гусенкадиева, Данияла Самадова, Магомеда Гасанова и Гаджи Салихова.

«Предмашуки» проводятся специально для студентов, чтобы они имели представление о том как правильно представить свой проект и получить грант на его реализацию. Для тех, у кого есть идея, но они не знают, как правильно написать и представить свой проект, была открыта площадка «Социальное проектирование», которую вел консультант министерства по делам молодежи республики Магомед Абдуллаев.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar