Меню

Поздравление с Новым 2016 годом!

Дорогие друзья!

Вот и закончился 2015 год, совсем скоро начнётся 2016 год. Глядя в будущее, мы не только строим новые планы, но и подводим итоги года уходящего, вместе радуясь нашим успехам и победам, анализируя возникавшие сложности и проблемы. Этот год был отмечен для нас серьезными достижениями в образовательной и научно-исследовательской деятельности, были заложены основы для дальнейшего развития филиала.

И подводя итоги года, я хочу выразить благодарность и признательность коллективу Избербашского филиала Дагестанского государственного университета. В следующем году перед нами стоят сложные задачи, которые мы обязательно решим благодаря слаженной командной работе, профессионализму и ответственности всех сотрудников филиала. Убежден, что в наступающем году мы сможем взять еще много важных рубежей.

Поздравляю вас с Новым 2016 годом! От всей души желаю крепкого здоровья, отличного настроения и неиссякаемого оптимизма, благополучия и удачи вам и вашим близким! Пусть Новый год станет для вас годом добрых дел, традиций и достижений!

Директор ИФ ДГУ Джават Джаватов
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar