Меню

Студенты-волонтёры филиала приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «День безопасности на воде»

Вчера, 29 августа, студенты-волонтёры нашего филиала Амина Таймасова, Шарип Чапаев, Диана Абдуллаева и Али Батыров приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «День безопасности на воде», организатором которого выступила администрация города совместно с МЧС по Республике Дагестан.

Праздник состоял из спортивных мероприятий и яркой культурно-развлекательной программы с различными конкурсами и играми. Украшением мероприятия стало выступление юных учащихся спортшколы по водным видам спорта, которые продемонстрировали мастер-класс по виндсерфингу и кайтсерфингу.

После водного шоу желающие смогли покататься на «банане», моторных лодках, гидроциклах и квадроциклах. У детей катание со спасателями на квадроциклах вызвало радость и восторг.

На пляже была развернута полевая кухня и все желающие могли бесплатно попробовать ароматную гречневую кашу, чай, кофе, свежий квас и многое другое.

Большой интерес у отдыхающих вызвало красочное представление от артистов городского дворца культуры. Под аплодисменты зрителей в окружении своей свиты из моря появился главный герой праздника – Нептун. Уже со сцены царь морей и океанов вместе с Русалкой напомнил отдыхающим о том, как важно соблюдать правила безопасного купания на воде. Представление сопровождалось выступлением артистов дворца культуры, различными играми и конкурсами для детей.

Завершилось мероприятие праздничным салютом.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar