Меню

Преподаватели филиала получили сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации

18 января состоялось официальное вручение сертификатов об окончании курсов повышения квалификации. На церемонию вручения поехали заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов, заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова и старший преподаватель кафедры Патимат Даитова. От имени нашей делегации выступила Патимат Даитова, которая выразила благодарность ректорату, руководителям и преподавателям за организацию и проведение курсов.

В своём выступлении Патимат Даитова отметила, что курсы прошли на высоком уровне и с большой пользой для слушателей. Программы по всем направлениям имели одинаковую структуру и состояли из двух модулей. Первый модуль был посвящён компьютерным технологиям, в рамках которого слушателей научили обрабатывать табличную информацию, создавать и использовать на занятиях слайды, создавать гипертекстовые документы и др. Второй модуль был посвящён современным психолого-педагогическим технологиям, в рамках которого занятия часто проводились в форме круглых столов, демонстрировались видеоуроки лучших педагогов университета.

Декан факультета повышения квалификации Низам Загиров подчеркнул особую дисциплинированность и высокую активность на занятиях курсантов-слушателей Избербашского филиала ДГУ.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar