Меню

Поздравление директора филиала ДГУ в г. Избербаше с новым 2018 годом

Дорогие друзья, коллеги!

Уходящий 2017 год был для филиала непростым, но интересным и знаковым: в уходящем году мы отметили 20-летний юбилей нашего вуза. Многое в жизни вуза изменилось, многое еще предстоит сделать. Коллектив филиала достойно выполнил свои основные задачи в образовательной, научной деятельности. В прошедшем году мы сумели подготовить достойный задел на будущий 2018 год.

Уважаемые коллеги, я хочу выразить вам благодарность и признательность за ваш каждодневный упорный труд, проявленные инициативы! И сегодня мы встречаем Новый год с хорошим настроением, потому что и преподаватели, и студенты – большая вузовская семья, у нас – 20-летняя история, с нами – большой потенциал. Это залог наших будущих побед и новых успехов в 2018 году!

Сотрудники, преподаватели, студенты – все представители нашей большой филиаловской семьи, примите мои искренние поздравления с Новым годом! Пусть наступающий 2018 год принесет вам исполнение самых заветных желаний, будет полон приятных неожиданностей и по-настоящему добрых, хороших событий.

Директор филиала, д.т.н., профессор

 Джават Джаватов

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar