Меню

Интерактивное практическое занятие по гражданскому праву

На 3 курсе отделения ВО направления «Юриспруденция» прошло интерактивное практическое занятие по гражданскому праву на тему «Обязательство по оказанию финансовых услуг».

Доцент кафедры ЭПиОД Саида Шугаибова провела занятие в формате известного телевизионного интеллектуального состязания «Своя игра». Ребята выбирали номинации и отвечали на вопросы, были также подготовлены доклады на тему различных видов обязательств, возникающих в рамках гражданских правоотношений.

В качестве гостей и независимых экспертов присутствовали заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова, заведующая отделением ВО Аида Исмаилова, методист кафедры Зубайдат Гаджиева и преподаватели кафедры Тамара Бахмудова и Казбек Мусаев.

В финале занятия преподаватель подвела итоги и оценила студентов. Благодарность студентам за активное участие выразила и заведующая отделением Аида Исмаилова, которая отметила, что таким образом студенты не только получают возможность применять на практике полученные теоретические знания, но и учатся дискутировать, аргументировать и защищать свою точку зрения

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar