Меню

Состоялась встреча старост групп с директором филиала

13 сентября в Избербашском филиале ДГУ состоялось знаменательное событие: встреча только что назначенных старост академических групп отделений ВО и СПО очной формы обучения с директором филиала Джаватом Джаватовым. На встрече присутствовали также заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов, заведующий отделением ВО Радик Нухдуев, заведующая отделением СПО Салихат Адзиева, куратор отделения ВО Аида Исмаилова, кураторы отделения СПО Аида Идрисова и Асият Кагирова.

Старосты были назначены директором филиала на основании докладных кураторов и представления заместителем директора о назначении. Старостами были назначены студенты отделения ВО Баху Меджидова, Шумайсат Мутаева, Курбан Ширинов, Умликат Акаева и студенты отделения СПО Аймилев Магомедова, , Шарип Чапаев и Камилла Османова.

Директор филиала в торжественной обстановке поздравил студентов с началом нового учебного года, их назначением старостами, обозначил основные направления и значимость старост как помощников администрации филиала при организации учебного процесса и развития студенческого самоуправления.

Студентов поздравил также заместитель директора по УР Арсен Магомедов, который отметил, что назначение старост – это признак официального признания их лидерами, что влечет за собой огромную ответственность, так как они должны быть образцами не только в учебе, но и проявлять активность в общественной жизни филиала.

Со словами поздравлений выступили также заведующие отделениями и кураторы.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar