Меню

Учителю музыки с благодарностью!

27 ноября 2015 г во дворце культуры городского округа «Город Избербаш» состоялся творческий вечер заслуженного учителя Республики Дагестан Разият Алиевой.

Концертный зал, где проходило мероприятие, был заполнен не только избербашцами, но и многочисленными гостями из многих городов и сел Дагестана.

Программа вечера включила вокальные и хореографические композиции, театрализованные представления и конечно бесконечные, но очень искренние и теплые поздравления.

От филиала ДГУ поздравить юбиляра пришли зам. директора по учебной работе Арсен Магомедов, заведующая отделением экономики Аминат Сулейманова, заведующая студенческим клубом Изумруд Абдулгалимова.

Обращаясь к гостям вечера Арсен Магомедов отметил, что сегодня в культурной жизни Избербаша поистине большой праздник, так как Избербаш – это прежде всего культурный город, где живут и работают творческие и духовно обогащенные люди. К данному мероприятию филиал ДГУ в г. Избербаше имеет непосредственное отношение.

Во-первых, сотрудники филиала, которые пришли поздравить юбиляра, Аминат Сулейманова и Изумруд Абдулгалимова являются воспитанниками Разият Алиевой.

Во-вторых, в одном из корпусов филиала ранее долгое время находилась музыкальная школа, где работала Разият Алиева, и до сих пор там царит творческая атмосфера.

В-третьих, образовательный процесс в филиале включает не только учебное, научное и воспитательное направления, но и целенаправленную деятельность по выявлению и развитию творческих способностей студентов.

Студенты и преподаватели филиала могут не только грамотно и красиво говорить и выступать, но и не менее грамотно и красиво петь, танцевать и играть на музыкальных инструментах. И в этом довольно существенная заслуга Разият Алиевой.

Далее Арсен Магомедов зачитал поздравительный адрес от имени директора филиала Джавата Джаватова. К поздравлению присоединились и высказали теплые слова благодарности Аминат Сулейманова и Изумруд Абдулгалимова.

Арсен Магомедов

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar