Меню

Неделя студнауки продолжилась олимпиадой по уголовному праву

Неделя студенческой науки продолжилась олимпиадой по уголовному праву, которая прошла в Избербашском филиале ДГУ 26 апреля. Олимпиада была организована по инициативе доцента кафедры ЭПиОД Айши Таиловой и старшего преподавателя кафедры Нурият Алигаджиевой. Посильную помощь в организации олимпиады оказали куратор отделения ВО Аида Исмаилова, заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова и заведующая отделом по воспитательной и социальной работе Марианна Абдуллаева.

Участниками научного первенства стали студенты 2 и 3 курса Избербашского филиала ДГУ и юридического колледжа СКИ ВГУЮ Российской правовой академии МЮ РФ. Перед участниками с приветственными словами выступили заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов и заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова.

Ребята соревновались в три этапа: первый этап включал тестирование, в ходе второго этапа студенты решали задачи и показывали своё знание статей Уголовного кодекса, третий этап, его провела старший преподаватель кафедры ЭПиОД Нурият Алигаджиева, студенты соревновались в искусстве ораторской речи.

В финале олимпиады,после подведения итогов, все участники получили сертификаты, а победителям и призёрам были вручены дипломы.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar