Меню

Заседание Учёного совета филиала прошло в расширенном составе

2 февраля состоялось плановое заседание Учёного совета филиала, в ходе которого рассматривались плановые и наиболее актуальные текущие вопросы. Заседание прошло в необычном формате, на него были приглашены не только члены совета, но и преподаватели, и методисты филиала, то есть заседание прошло в расширенном составе.

Об итогах научно-исследовательской деятельности кафедры экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин филиала в 2017 г. и задачах по её совершенствованию в 2018 г. членам совета рассказала заведующая кафедрой Аминат Сулейманова.

В ходе заседания были утверждены планы инициативных научных работ кафедры «ЭПиОД» филиала и индивидуальных планов научной работы на 2018 г., представленные также заведующей кафедрой.

О финансово-хозяйственной деятельности филиала за 2017 г. отчитался бухгалтер филиала Магомед Сулайбанов.

Помимо запланированных вопросов члены филиала обсудили и некоторые срочные вопросы, среди которых был и вопрос профориентационной работы в школах. В ходе обсуждения данного вопроса было принято решение в ближайшие будние дни посетить школы города и близлежащих районов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar