Меню

Вот и прошел первый семестр наших первокурсников

Вот и прошел первый семестр наших первокурсников. Студенты сдали свои экзамены и зачеты, вроде бы совсем недавно звучали праздничные аккорды посвящения в студенты, поздравления в честь педагогов, звонкоголосые песни казачьего хора из Кизляра. Прошлое полугодие было ознаменовано 20-летним юбилеем филиала. активисты – волонтеры, исполнители концертной программы, новогодние праздники, как для детей преподавателей, так и для самих активистов. В рамках этой акции бригада студактива  филиала под руководством Изумруд Абдулгалимовой приняла у себя ребят с Избербашского филиала Челябинского техникума. Делегацию возглавляла заведующая студенческим клубом филиала радиотехникума, выпускница нашего филиала Ашура Курбанова. Команда КВН «8 друзей Оушена» состояла из ребят первых и вторых курсов отделения экономики и информатики.

Теперь же послесессионное затишье, конец каникулам. Беспокойные активисты находят себя в общественной работе на благо филиала и города: это и субботники и трудовой десант, и общегородские мероприятия такие как КВН на кубок мера города, подготовка к конкурсам «А ну-ка, девушки!» «А ну-ка парни!» и т.д.

Не секрет, что преемственность поколений - это важный фактор, влияющий на развитие успешности сообщества, одно из важнейших направлений воспитательной работы нашего филиала. Пока все отдыхают набираются сил молодежь филиала проводит работу по организации очередной праздничной встречи с замечательным коллективом наших младших братьев. подшефными детскими садами №3, №1 и коллективом ребят из школы №10.

На носу подготовка к основному студенческому празднику «Студенческая весна». Надеемся, что активное участие всех студентов нашего филиала даст достойные результаты по предстоящим мероприятиям. Хочется пожелать моим творческим воспитанникам энергии, здоровья и новых источников вдохновения!

Заведующая студенческим клубом филиала Изумруд Абдулгалимова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar