Меню

В филиале прошло "Посвящение в студенты - 2016"

Избербашский филиал ДГУ пополнился студентами, которые ещё вчера были школьниками. Оставлены позади сложный выбор будущей профессии и Единый государственный экзамен. Теперь каждый из них становится членом большой и дружной семьи ДГУ, его филиала в г. Избербаше.

3 ноября в актовом зале филиала прошло традиционное «Посвящение в студенты - 2016». Старшие курсы постарались доказать, что учеба в вузе - это не только лекции, семинары, зачеты и сессии, но ещё и ступень в творческом развитии каждого студента.

Организацией церемонии посвящения занимались заведующая студенческим клубом филиала Изумруд Абдулгалимова и активисты студенческого клуба: Абдулла Магомедов, Даниял Даниялов, Умаржат Омарова, Шумайсат Мутаева, Шамиль Мирзалабагамаев. Вели праздник студентки 4 и 1 курсов Шумайсат Мутаева, Абутай Кагирова и Баху Меджидова. Они преподнесли зрителям забавные особенности и признаки студенческой жизни и раскрыли её "страшные тайны" .

В первую очередь ведущие попросили выйти на сцену всех первокурсников, где их поприветствовал директор филиала Джават Джаватов. Он поздравил ребят с поступлением в филиал и пожелал им достижения ими всех поставленных учебных и творческих вершин. Затем первокурсников поздравили их кураторы, Асият Кагирова и Аида Исмаилова, которые принесли шуточные клятвы кураторов. А зрителей ждали забавные конкурсы, талантливые танцоры и певцы ведущего вуза нашего города выходили на сцену, чтобы поприветствовать первокурсников.

Изюминки добавили выступления детей сотрудников нашего филиала, талантливый голос певицы Салиды и зажигательный танец ребят и педагогов. С этого момента можно говорить, что семья студентов филиала ДГУ пополнила свои ряды. Впереди первокурсников ждут огромные возможности. Кто-то добьется высот в науке, кто-то станет добьётся спортивных высот, кого-то в следующем году мы увидим на этой сцене уже участником. Поздравляем первокурсников с посвящением в студенты и желаем найти себя во время обучения в нашем вузе.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar