Меню

В филиале ДГУ в г. Избербаше прошла встреча представителей городской администрации с избирателями

14 марта в стенах филиала ДГУ в г. Избербаше в преддверии выборов Президента России прошла очередная встреча представителей городской администрации с избирателями.

Делегацию городской администрации возглавил заместитель главы администрации городского округа «город Избербаш» Магомед Гарунов.

На встрече присутствовали сотрудники и студенты филиала ДГУ в г. Избербаше, сотрудники и представители ДОУ №1, ДОУ №14, Дома детского творчества, ВКЗ, БТИ, Роспотребнадзора, СЭС, хлебозавода и ДОСААФ.

Открыл и вел встречу заместитель директора филиала ДГУ в г. Избербаше Арсен Магомедов.

Встреча преследует две основные задачи, заявил Арсен Магомедов, во-первых, поговорить о выборах, о значимости выборов в современном обществе и побудить избирателей прийти на выборы и реализовать свое конституционное право; во-вторых, на встрече присутствуют руководители муниципальных служб жизнеобеспечения, поэтому, есть возможность задать им вопросы и высказать свои наказы представителям администрации.

Первым перед избирателями выступил заместитель главы администрации городского округа «город Избербаш» Магомед Гарунов. В своем выступлении он выделил, что выборы главы государства – это одно из важнейших событий политической жизни нашей страны, республики и соответственно города. Речь не идет об агитации за того или иного кандидата, необходимо принять участие в выборах и подойти к своему выбору осознанно.

Далее на правах принимающей стороны встречи выступил заместитель директора филиала ДГУ в г. Избербаше Арсен Магомедов. В своем выступлении он отметил, что государство, т.е. Российская Федерация затрачивает огромные финансовые средства, привлекает значительные людские ресурсы для того, чтобы обеспечить максимально правомерные и комфортные условия для организации и проведения выборов. Мы не вправе называть себя современным

государством и цивилизованным обществом, если игнорируем выборы, посредством которых избирается не просто какое-то физической лицо, а избирается глава государства, который определяет основные направления внешней и внутренней политики государства, от кого в определенной степени будет зависеть наша судьба на ближайшие шесть лет.

Также выступили на встрече руководитель Дома детского творчества Издаг Ибрагимова, сотрудник ДДТ – Елена Писарева и родитель воспитанника ДОУ №14 Барият Магомедова.

Подвел итоги встречи заместитель главы администрации городского округа «город Избербаш» Магомед Гарунов.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar