Меню

В День знаний состоялось знакомство первокурсников с филиалом

С 1 сентября в нашей стране всегда начинался новый учебный год, а с 1984 года этот день стал официальным праздником — Днем знаний. Это праздник школьников и студентов, учителей и преподавателей. Вот и в актовом зале и аудиториях Избербашского филиала ДГУ прошли торжественные собрания, посвященные Дню знаний, ознаменовавшие начало нового 2018/2019 учебного года.

В филиале собрались студенты первого курса отделений СПО и ВО, родители, преподаватели, представители администрации. С днем знаний студентов – первокурсников поздравили заместитель директора Арсен Магомедов, заведующая отделением СПО Салихат Адзиева, заведующий отделением ВО Радик Нухдуев, заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова, заведующий предметно-цикловой комиссии Шамиль Идрисов. Все они поблагодарили ребят за профессиональный выбор, пожелали отличной учебы и успехов в овладении избранной специальностью, яркой студенческой жизни и успешной учебы в стенах нашего вуза. Ребята смогли поближе познакомиться со своими одногруппниками, с заведующими отделениями и кураторами групп.

Поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников филиала с началом нового учебного года! Желаем плодотворной работы, а также творческих и профессиональных успехов!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar