Меню

Студенты филиала стали зрителями праздничного концерта, посвященного Дню народного единства

4 ноября студенты Избербашского филиала ДГУ с заместителем директора по воспитательной и социальной работе филиала Наирой Сардаровой стали зрителями праздничного мероприятия, посвящённому Дню народного единства.

Концерт стал прекрасной возможностью в очередной раз показать и рассказать о культурном многообразии и единстве разных национальностей, проживающих исстари в гармонии и дружбе на благодатной земле Дагестана.

Всех присутствующих с этим важным для единства нашего государства праздником поздравил Глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков. Он пожелал всем горожанам добра, счастья и благополучия.

Зрителям были представлены самые интересные номера из репертуара всех творческих коллективов города. Со сцены в этот день звучали песни на русском и национальных языках,  а танцевальные коллективы представили выразительные, зажигательные танцы разных народов Дагестана.

Яркие, запоминающиеся выступления участников концерта, пронизанные искренней любовью к Родине, не оставили зрителей равнодушными.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar