Меню

Студенческий отдых на берегу моря

Студенты должны не только учиться, но и отдыхать, а организация выезда на природу для студентов является оптимальным вариантом отдыха. Лето незаметно подходит к концу, ребята готовятся к новому учебному году, а выпускники отделения СПО думают о продолжении учёбы в филиале на отделении ВО. Поэтому студенты и куратор справедливо полагают, что для плодотворной и продуктивной учёбы обязательно нужно хорошо отдохнуть. А с точки зрения студентов, хороший отдых – это активный отдых на берегу моря. Именно его выбрали студенты двух отделений Избербашского филиала ДГУ и куратор Аида Исмаилова.

Поездка состоялась 2 августа, ребята и куратор весело провели время: юноши готовили шашлыки, девушки накрывали на стол, все вместе играли в волейбол и в другие активные игры.

Собралась дружная компания, и нашлось интересное занятие для каждого человека в отдельности. Отдых принес ребятам физическое и эмоциональное удовлетворение и каждый получил то, что ему хотелось получить от этого отдыха: кто - активные мероприятия на природе, кто - спокойный пикник.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar