Меню

Сотрудники филиала ДГУ в г. Избербаше посетили школы города в рамках профориентационной работы

6 апреля сотрудники филиала ДГУ в г. Избербаше: директор филиала Джават Джаватов, заместитель директора по учебной работе Арсен  Магомедов, заведующий отделением  юриспруденции Радик Нухдуев, заведующая кафедрой юридических и гуманитарных дисциплин Айша Таилова, старший преподаватель кафедры экономических и естественнонаучных дисциплин Патимат Даитова – в рамках профориентационной работы посетили две школы г. Избербаша, СОШ № 8 и СОШ № 11, и встретились с свыше 70 выпускниками.

Программа каждой встречи включала выступление директора филиала Джавата Джаватова, выступления других представителей делегации и соответственно ответы на все интересующие выпускников вопросы.

Директор филиала Джават Джаватов приветствовал выпускников, присутствующих руководителей и учителей школ, а также отметил, что ДГУ сегодня является тем вузом в Дагестане, где гарантированно получение современного и качественного образования, а в филиале созданы все необходимые для этого условия.

Обращаясь к выпускникам, заместитель директора по УР Арсен Магомедов акцентировал внимание на том, что приоритет политики руководства филиала – максимально занять молодого человека интересным и полезным делом,

Айша Таилова в своих выступлениях рассказала выпускникам об актуальности и востребованности специальности «Юриспруденция», о преимуществах и потенциальных возможностях данной специальности. Радик Нухдуев рассказал выпускникам об условиях платного обучения в филиале. Патимат Даитова обозначила, что в филиале проводится активная работа по изучению английского языка, студенты регулярно готовят театрализованное представление на английском языке, кроме того, они занимаются в различных творческих кружках, участвуют в художественной самодеятельности, в спортивных, культурно-массовых и мероприятиях патриотического характера.

Всем выпускникам школ были вручен раздаточный материал, в котором содержится краткая, но емкая и полезная информация о филиале, адресованная абитуриентам.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar