Меню

С Днём учителя!

Дорогие преподаватели и сотрудники филиала ДГУ в г. Избербаше. Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с Днем учителя!

Этот замечательный праздник – еще один повод передать слова благодарности и признания всем, кто связал свою судьбу с преподаванием в высшем учебном заведении, и каждый день щедро делится знаниями, опытом, житейской мудростью со студентами. В чем состоит задача преподавателя вуза? Не только преподать знания в должном объеме... Но и научить управлять ими, применять их в профессиональном направлении. Именно на этом держится наш университет, а результат труда преподавательского коллектива виден тогда, когда есть умные, интересные студенты, успешные, востребованные выпускники, а это один из главных показателей качества обучения, актуальности знаний, которые дает вуз.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать, чтобы все наши студенты — сегодняшние и бывшие — понимали, сколь важна роль преподавателя в их успехе и карьере. Чтобы мы чувствовали гордость за своих студентов.

Желаем вам новых профессиональных побед и достижений, еще больше хороших студентов, счастья, здоровья, любви и понимания!

С Днем учителя!

Директор филиала Джават Джаватов
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar