Меню

Прошло отчётное заседание студенческого актива

Очередное расширенное заседание студенческого актива состоялось в стенах библиотеки Избербашского филиала ДГУ. По инициативе его руководителя Изумруд Абдулгалимовой оно прошло в два этапа. На первом были заслушаны выступления представителей юридического отделения. Приглашенная куратор Аида Исмаилова отметила старания своих старост лианы Омаровой и Шуанет Магомедовой. Научная и учебная работа была представлена в отчетах старост обоих отделений. Руководитель культмассового сектора экономического отделения Зарина Багомедова подробно рассказала о проведенной акции - концерте «Подари свое сердце» для детей детского сада и детей преподавателей под Новый год.

Ответственная за социальный сектор Гуля Мусаева представила план посещения детского дома №7 нашего города. Магомед Алиев, отвечающий за музыкально-развлекательный блок подготовил примерный перечень номеров концерта для ребят без попечения родителей. Была отмечена работа спортивного сектора филиала под руководством Данияла Даниялова. Радовала в этом полугодии активность наших студентов на шашечных и теннисных турнирах, соревнованиях по волейболу и легкой атлетике.

Руководитель студактива Изумруд Абдулгалимова, прослушав отчеты за прошедшее полугодие, поблагодарила ребят и кураторов отделений за активное участие во всех мероприятиях, которые прошли по намеченному плану. Радовало и то, что на заседании присутствовал наш выпускник и бывший председатель студсовета Ислам Даудов. Он отметил слаженную работу коллектива студсовета филиала и первую помощницу Изумруд Абдулгалимовой. заведующую библиотекой Салимат Алибекову. Уже за дружеским чаепитием он с удовольствием принял приглашение на следующие заседания, предложив свою помощь.

Итогом заседания явились очередные намеченные шаги по претворению плана студенческого актива. А этим ребятам, являющимся одними из наилучших представителями нашего студенчества, хотелось бы пожелать и дальше не терять  активности и инициативы в добрых делах. Кроме того, от имени Изумруд Абдулгалимовой, кураторов отделений, членов студенческого совета и Салимат Алибековой поздравляем всех студентов с Днём российского студенчества, которое отмечается 25 января.

Пресс-секретарь студсовета Джамиля Абдулабекова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar