Меню

Поздравляем с 71-й годовщиной Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты филиала!

Позвольте поздравить Вас с 9 мая, праздником Великой Победы! Всё дальше уходит в историю победный 1945-й год, но День Победы был и остается для нас одним из самых светлых и трогательных праздников. Мы осознаем величие беспримерного подвига, отдаем дань уважения и выражаем глубочайшую признательность всем тем, кто на полях сражений и в тылу приближал нашу Победу. В этот день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины!

Со словами глубокого уважения я обращаюсь к нашим ветеранам, участникам тыла, детям военного времени. На фронтах, заводах и фабриках, на колхозных полях Вы делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. И в послевоенные годы на Ваши плечи легла тяжелая ноша - поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство. Благодаря самоотверженному труду старшего поколения наша Родина стала одной из ведущих держав мира. Сегодня Вы продолжаете передавать богатый жизненный опыт тем, кому еще только предстоит укреплять славу и могущество страны. Вы учите молодых любить родную землю и воспитываете чувство ответственности за наше Отечество.

От всей души поздравляю Вас с 71 - й годовщиной Великой Победы! Крепкого здоровья Вам, счастья и мира! Удачи Вам и благополучия в делах.

 

Директор филиала
Джават Джаватов

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar