Меню

Поздравление с Днём Победы

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Избербашского филиала ДГУ!

Примите самые сердечные поздравления с великим праздником – Днём Победы! 9 мая 1945 года.

Этот праздник напоминает нам о дне, когда немецкий фашизм был побеждён, о подвиге, совершённом советским народом, отваге, стремлении защитить свой дом, свою семью и Отечество.

Вместе со всей страной тяготы войны и радость великой Победы испытал Дагестан, многие сыны и дочери которого храбро воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Многие из них уходили на фронт совсем молодыми и принесли на алтарь Победы главную для каждого человека ценность - жизнь. Низкий поклон и вечная память всем тем, кто приближал нашу Победу.

Сегодня вопросы войны и мира звучат как никогда актуально. Разрешите выразить слова благодарности российским солдатам и офицерам за те героизм и мужество, которые они проявляют в деле служения Отечеству, выполняя сложные и опасные задачи на ближних рубежах страны, и тем самым защищая мирное будущее Родины.

В великий праздник 9 мая желаем всем нам яркого майского солнца и мирного неба над головой, крепкого здоровья, веры в светлый завтрашний день, добра и благополучия вам и вашим близким!

С Днем Великой Победы!»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar