Меню

Поздравление с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Избербашского филиала ДГУ!

Поздравим друг друга с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства, с Днём Великой Победы.

Этот день остаётся самым светлым и важным праздником для нашей страны, в котором совместилось все: гордость за Великую Победу, дань памяти доблести и славе советского солдата, безмерное уважение к нашим ветеранам, боль невосполнимых утрат, которая коснулась каждую семью.

В мае 1945 года остались позади 1418 дней, которые были полны драматизма, иногда отчаяния, но всегда непоколебимой веры в победу. Многие в те годы, не раздумывая, отправлялись на фронт защищать Родину, спасать раненых или вставали к станку, чтобы трудиться день и ночь для фронта, для Победы! Мы с гордостью можем отметить, что в их рядах было немало дагестанцев. Отдадим дань уважения и любви родным и близким, с честью прошедшим через военные испытания.

Примите ещё раз самые теплые и сердечные поздравления с Днём Победы, праздником, который мы встречаем со слезами на глазах и непреклонной верой в великое и мирное будущее нашей страны.

Директор ИФ ДГУ Ш.И.Алиев
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar