Меню

Получила старт городская студенческая олимпиада

В целях популяризации здорового образа жизни, а также в рамках празднования Дня Победы в нашем городе стартовала студенческая спартакиада, включающая в себя комплекс соревнований по различным спортивным видам, инициатором которой стал городской комитет молодёжи.

10 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе прошло соревнование по первому виду – стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек. Соревнования проходили как в командном первенстве, так и в личном. От Избербашского филиала ДГУ участие в соревновании приняли студенты экономического, юридического и психологического отделений под руководством преподавателя кафедры общеобразовательных дисциплин Валигуллы Абдуллаева.

В состав команды вошли Тамерлан Аммаев, Ислам Исаев, Гульнара Мусаева, Абдулкадыр Дадашев. Наши ребята заняли второе общекомандное место, а лучшей в команде и среди девушек стала студентка 1 курса отделения «Психология» Гульнара Мусаева. Другие виды соревнований ещё ожидаются, и мы с нетерпением будем ожидать результатов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar