Меню

Обсуждение студактивом программы студенческой весны

В стенах библиотеки филиала ДГУ в г. Избербаше состоялось заседание студенческого совета филиала. Каждый год руководитель Изумруд Абдулгалимова со своими активистами встречает весну с новыми инициативами, идеями для очередной студенческой весне. И на этот раз ребята, собравшись в стенах приветливого помещения библиотеки, горячо и с интересом обсудили номинации, в которых они могли бы принять участие.

Многое изменилось со времени их первого студенческого показа, на студенческой весне было воспитано много талантливых студентов, многие из них уже являются выпускниками нашего филиала. Всё это наложило отпечаток на студенческую жизнь филиала.

В ходе заседания руководитель студенческого клуба Изумруд Абдулгалимова, заведующая библиотекой Салимат Алибекова и ребята искали новые песни, танцевальные номера. Изумруд Абдулгалимова предлагала театральные этюды, вспоминала недочеты и положительные моменты в работе при подготовке прошлого года. Ребята надеются, что как всегда посильную помощь им окажут их любимые педагоги.

Подведя итог заседанию, студенческий совет пришел к решению подготовить пять номеров художественной самодеятельности. Конечно, ребята не являются профессиональными музыкантами и танцорами, они не поэты и не режиссеры, но в них есть желание и искорка, которые заставляют стремиться к творчеству и самореализации каждого из них.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar