Меню

«Любовь мамы — уютный дворик, в котором всегда тепло и солнечно»

Хотя март с его женским Днём подходит к концу, а ноябрь с его Днём матери ещё не скоро, кураторы Избербашского филиала ДГУ Асият Кагирова и Аида Исмаилова справедливо решили, что тема матери и её роли в  семье, судьбе детей, в современном обществе всегда актуальна.

В связи с этим был организован совместный кураторский час, который собрал студентов экономического и юридического отделений. В качестве гостей были приглашены заместитель директора по воспитательной работе Изумруд Абдулгалимова и заведующая библиотекой Зарема Гаджикадиева.

Студенты, кураторы и гости говорили о том, что образ матери – первый образ, возникающий у нас в младенчестве и узнаваемый нами. Дети растут, и образ мамы тоже обрастает подробностями. Кроме того, мамы играют большую роль в социализации детей, определяя их дальнейшее место в обществе. 

О роли матерей в современном обществе и проблемах материнства говорили и выступающие: студентки Зайнаб Гаджикадиева и Джарият Гаджиева выступили с докладами на данную тему, сопровождая их видеопрезентациями. 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar