Меню

Круглый стол "Дети России-2023"

В рамках первого этапа Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» в Избербашском филиале ДГУ прошёл круглый стол. Его работа прошла по инициативе заведующего отделом по воспитательной и социальной работе Шарипа Чапаева. В нем приняли участие студенты 1 курса отделения СПО специальности «Право и организация социального обепечения», студенты 3 курса отделения ВО направления «Юриспруденция», заведующая отделением ВО Аида Исмаилова, заведующая кафедрой Э и ОД Аминат Сулейманова, доцент кафедры Айша Таилова, методист кафедры Зубайдат Гаджиева.

С приветственным словом перед участниками выступил Шарип Чапаев с темой «Молодёжь против наркотиков». Он отметил, что главными целями оперативно-профилактической операции является профилактика немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

В качестве гостей на заседание круглого стола были приглашены оперуполномоченные Управления по контролю за оборотом наркотиков: ст. лейтенант полиции Асхабали Мутаев, капитан полиции Казимагомед Магомедов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar