Меню

Форум студенческой молодежи

В стенах экономического факультета Даггосуниверситета с 9 по 10 ноября проходил I-й форум студенческой молодежи. В мероприятии приняли участие 120 молодых лидеров, руководителей и активистов студенческих объединений вузов и ссузов республики.

⠀В числе участников были и представители Избербашского филиала ДГУ: заместитель директора по воспитательной и социальной работе филиала Наира Сардарова и студентка 3 курса юридического отделения СПО филиала Амина Таймасова.

В первый день молодежного форума участникам презентовали работу органов студенческого самоуправления и молодежных общественных организаций, где председатели комитетов вузов рассказали про функции, которые они выполняют.

Далее для молодых людей были организованы образовательные площадки, где студенты прослушали семинары и тренинги по направлениям, посвященным студенческому самоуправлению, организации работы со студенческим активом. Также они принимали активное участие на альтернативных площадках и в конкурсах от организаторов.

Второй день был не менее насыщенным. Перед участниками выступили два спикера: заместитель министра по делам молодежи Патимат Омарова и директор LaRiba финанс Мурад Алискеров. Гости поделились опытом и знаниями в своей сфере и рассказали о своем жизненном пути. В свою очередь молодые люди задавали гостям интересующие их вопросы.

В завершение форума Наира Сардарова и Амина Таймасова были награждены сертификатами и благодарственным письмом за участие и содействие в организации форума.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar