Меню

День здоровья в филиале

В минувшую пятницу студенты филиала ДГУ в г. Избербаше приняли участие в ставшем уже традиционном для этого времени года мероприятии. Ребят сопровождали преподаватель физкультуры Валигулла Абдуллаев, старший преподаватель Ислам Алиев, врач филиала Казим Агаев, заведующая студенческим клубом Изумруд Абдулгалимова, куратор юридического отделения Аида Исмаилова и методист учебного отдела Зайнаб Сулайбанова.

Традиционно «День здоровья» проходит в последнюю пятницу мая, как и в прежние годы его решено было провести на территории городского пляжа. Но сначала преподаватели и студенты приняли участие в общегородском субботнике, благоустраивая территорию филиала. Тем более, что день порадовал всех замечательной солнечной и тёплой погодой, не обманув ожидания участников праздника.

Для того, чтобы ребята не заскучали и интересно провели время Валигулла Абдуллаев подготовил спортивную программу, включавшую различные спортивные состязания перетягивание каната, подъём силой на перекладине, прыжки с места в длину, волейбол и другое. И юноши, и девушки имели возможность состязаться в силе, ловкости, выносливости. Активный отдых на берегу моря продолжился зажигательными танцами. Всё это время слышались крики поддержки, смех, аплодисменты, которые раззадоривали участников соревнований.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar