Меню

Замечательный вечер в честь Дня защитника Отечества

В актовом зале Избербашского филиала ДГУ прошло одно из мероприятий, посвящённых Дню защитников Отечества. Инициатором и организатором творческого вечера стала заместитель директора по воспитательной работе Изумруд Абдулгалимова. Ребята, представители юридического и экономического отделений, соревновались, рискнув продемонстрировать свои навыки и умения в творчестве и спорте. В команду экономического отделения вошли Зарина Багомедова, Даниял Даниялов, Ислам Даудов и Расул Амирханов, в команду юридического – Тамерлан Аммаев, Залимхан Бавматов, Бахмуд Алигаджиев и Шуана Магомедова.

С приветственным словом перед участниками и гостями выступил директор филиала Джават Джаватов, который поздравил ребят с замечательным праздником и пожелал им удачи. Ведущие вечера, Магомед Алиев и Зайнаб Магомедова, представили гостей праздника, методиста Дома детского творчества Беллу Гулагаеву и учителя физкультуры СОШ №10 Магомеда Магомедкадиева. Гости вошли в состав жюри наряду с директором филиала Джаватом Джаватовым, заместителем директора по учебной работе Арсеном Магомедовым, заведующим юридическим отделением Радиком Нухдуевым и преподавателем кафедры общеобразовательных дисциплин Валигуллой Абдуллаевым

В ходе вечера командам предстояло соревноваться в четырёх номинациях, каждая из которых оценивалась жюри от 1 до 5 баллов. В первом конкурсе Зарина Багомедова и Шуана Магомедова представляли в форме презентации свои рассказы о ветеране Великой Отечественной войны, во втором конкурсе Даниялов Даниял и Бахмуд Алигаджиев соперничали в сборке и разборке автоматов, судил данный конкурс преподаватель физкультуры Магомед Магомедкадиев. В меткости в метании дротиков соревновались Залимхан Бавматов и Ислам Даудов, а Расул Амирханов и Тамерлан Аммаев проверяли свои силы в армрестлинге. Конкурсы чередовались с исполнением концертных номеров, в ходе которых судьи могли подводить итоги номинаций и соревнования в целом. Таким образом, по итогам всех номинаций победителем стала команда ребят юридического отделения.

В финале ведущие праздника поздравили всех со светлым праздником, пожелали старшему поколению крепкого здоровья, а подрастающему - быть достойными звания защитника Отечества.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar