Меню

Встреча с наставником

«Никакие знания и навыки не передаются иначе как от человека к человеку. За каждым успешным человеком в любой сфере деятельности всегда есть учитель, всегда есть наставник. Молодая смена с горящими глазами, с желанием созидать, умеющих ставить и решать задачи. Это должны быть ребята не только профессиональные, но и по-человечески симпатичные, харизматичные, с широким культурным кругозором, всегда открытые к диалогу и готовые к дискуссии», — полагает наш наставник Изумруд Абдулгалимова, заведующая студенческим клубом Избербашского филиала ДГУ.

С утра, накануне начала учебы, в неформальной обстановке активисты студклуба проведали своего наставника. При встрече обсудили практически всё: поделились впечатлениями о проведенных каникулах, о задачах на сегодня, на ближайший семестр, о предстоящих мероприятиях

Такая минутка рефлексии с утра помогла нам сбалансировать свой ритм учебы и расставить приоритеты. Многое мы пересматривали с другой точки зрения, за что мы очень благодарны Изумруд Шарапутдиновне. Мы пожелали ей крепкого здоровья и очередных успехов в работе.

Председатель студенческого совета филиала ДГУ Баху Меджидова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar