Меню

В Избербашском филиале ДГУ прошла церемония закрытия "Недели студенческой науки - 2016"

В Избербашском филиале ДГУ прошла торжественная церемония закрытия «Недели студенческой науки – 2016». Позади кропотливый труд многих студентов, преподавателей. В течение всей недели преподаватели, студенты и гости филиала демонстрировали свой профессионализм. В рамках нашей Недели науки были представлены научно-практические конференции, круглые столы, олимпиады.

С окончанием Недели ребят поздравили директор филиала Джават Джаватов, заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов, заведующие кафедрами Айша Таилова и Аминат Сулейманова, декан юридического отделения Радик Нухдуев. Студенты и преподаватели получили грамоты и благодарности по различным номинациям: успехи в общественной работе, лучший доклад, за победу в олимпиаде, за активное участие в организации конференции, олимпиады или круглого стола.

Итак, филиал ДГУ в г. Избербаше завершил очередной этап нашей научно-практической деятельности - «Неделю студенческой науки - 2016». Она была проведена для повышения престижа научной деятельности в студенческой среде и выявления наиболее одаренных и талантливых студентов. Такого рода конференции и конкурсы стимулируют развитие студенческой науки в высших учебных заведениях, а также позволяют продвигать интересные идеи и проекты.

Администрация филиала благодарит всех преподавателей и студентов, откликнувшихся и принявших активное участие в Неделе студенческой науки.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar