Меню

В филиале прошло праздничное мероприятие к Дню знаний

Вот и пришел сентябрь, а вместе с ним начинается новый учебный год, в котором мы приветствуем всех тех, кто поступил в Избербашский филиал ДГУ!

1 сентября в нарядном зале филиала собрались будущие студенты, их родители, преподаватели, активисты и представители администрации городского округа. Под звуки праздничной музыки ведущие Шумайсат Мутаева и Патимат Яхъяева от имени преподавателей и студенчества нашего филиала поприветствовали всех присутствующих и поздравили с наступлением самого интересного и доброго дня - Дня знаний. Со словами напутствия перед нынешними и будущими студентами выступил директор филиала Джават Джаватов. Следом под звуки гимна Республики Дагестан все присутствующие отдали дань символам нашей Родины.

Ведущие продолжили праздничное мероприятие приветствием дорогих гостей - заместителя главы администрации городского округа «город Избербаш» Хизри Халимбекова и ведущего специалиста Управления образования администрации городского округа Гульбарият Кайхусруевой, а также представителя родительского комитета Меджидовой Э.Ш. Во всех пожеланиях и наставлениях выступающих ребята и их родители ощутили чуткое и заботливое обращение к их судьбам и будущему. От имени кураторов выступили Асият Кагирова и Аида Идрисова. Первокурсникам отделения среднего профессионального образования филиала была представлена заведующая отделением Салихат Адзиева, которая пожелала ребятам и их родителям плодотворного сотрудничества в деле образования и воспитания будущих профессионалов.

В ходе праздничного мероприятия на суд зрителей были представлены несколько замечательных музыкальных номеров в исполнении заведующей студенческим клубом Изумруд Абдулгалимовой, учащейся средней школы №8 Асият Рашидовой и студенткой Патимат Яхъяевой

Родителям и гостям не хотелось расставаться, было много впечатлений, вопросов, улыбок и знакомств. Вот чем запомнилось это праздничное утро.

Хотелось бы сказать, что дата была знаменательной не только для всех поступивших. Праздник в актовом зале, поводом для которого послужила встреча двух сердец, продолжился. По инициативе заместителя директора учебной части Арсена Магомедова, заведующей студклубом Изумруд Абдулгалимовой и заведующей библиотекой Салимат Алибековой активистами студенчества был организовано импровизированное чаепитие, за которым одно за другим звучали прекрасные пожелания. Надеемся, что будущая ячейка молодежного союза станет символом развития нашего филиала. Светлого и широкого пути, дорогие ребята!

Изумруд Абдулгалимова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar