Меню

Текущие вопросы были обсуждены на заседании деканата отделения "Юриспруденция и психология"

22 апреля 2015 года прошло плановое заседание деканата отделении «Юриспруденция и психология». Вопросы. Поводом стали вопросы, касающиеся текущих проблем и аспектов работы отделения.

По вопросу организации обзорных лекций для студентов выпускных курсов выступила заведующая кафедрой юридических дисциплин Айша Таилова. Она сообщила, что в соответствии с графиком обзорные лекции проходят с 14 по 23 апреля по дисциплинам уголовно-правовой и гражданско-правовой специализации. Лекции читают к.и.н. Салихат Адзиева, к.ю.н. Айша Таилова и к.ю.н. Арсен Магомедов.

Итоги весенней зачётно-экзаменационной сессии подвёл заведующий отделением Радик Нухдуев. Он представил информацию об успеваемости студентов как юридического отделения, так и психологического.

Преподаватель кафедры юридических дисциплин Нурият Алигаджиева представила отчёт об итогах взаимопосещений преподавателей отделения. Она отметила, что практика взамопосещений занятий, особенно интерактивных, позволяют более опытным преподавателям делиться опытом с начинающими.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar