Меню

Студенты встретились с представителем правоохранительных органов

19 октября студенты филиала встретились с начальником ПДН ОМВД России по городу Избербаш Асельдером Гасановым, с инспектором ПДН Муртузом Муртузалиевым и участковым Русланом Пашаевым.

На мероприятии также присутствовали директор филиала ФГБОУ ВО «ДГУ» в г. Избербаше Ш.И. Алиев, заместитель директора по УР Джамиля Багамаева, заместитель директора по ВиСР Амир Гаджибагандов, заведующая отделением СПО Зарета Магомедова и кураторы учебных групп.

Они ознакомили студентов с уголовной и административной ответственностью несовершеннолетних, с планом рейдовых мероприятий по выявлению фактов употребления алкоголя, наркотиков и курения в общественных местах, с основными видами преступлений, которые были совершены несовершеннолетними в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, отметили, за какие деяния несовершеннолетние могут быть доставлены в полицию.

В своем выступлении они призвали студентов быть бдительными, более сознательно относиться к жизни и к своим поступкам. Каждый студент во время беседы смог задать волнующий и интересующий для себя вопрос и получить квалифицированный ответ.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar