Меню

Студенты Избербашского филиала поздравили пожилых жителей нашего города

1 октября страна и мир отмечали международный День пожилых людей, который по праву называют Днём добра и уважения. День пожилого человек важный праздник для того, кто прожил длинную и порой непростую жизнь. В нашей стране к этой категории относятся люди особой закалки, и мы должны быть достойны той эстафеты, которую они нам передали, показывая примеры добросовестного труда и самоотверженного служения стране и нашему городу.

В честь праздника своих подопечных чествовали в Избербашском комплексном центре социального обслуживания населения, где их тепло поздравил заместитель главы администрации города Хизри Халимбеков, руководитель КЦСОН Лиана Батырова. Для пожилых жителей нашего города был организован концерт, накрыты столы, в их адрес звучали поздравления, стихи и песни. За праздничными столами собрались ветераны и другие представители старшей возрастной группы.

Поздравить их пришли и студенты Избербашского филиала ДГУ Магомед Алиев, Шуана Магомедова, Абдулла Абдуллаев, Асият Гамзаева, Разият Агаева, кураторы отделений Асият Кагирова, Аида Исмаилова и методист экономического отделения Джамиля Идрисова. Ребята пришли поддержать и поздравить наших стариков, выполняя также и функции волонтёров.

Наряду с профессиональными певцами Маржанат Ильясовой и Салидой, наши ребята поддерживали хорошее настроение ветеранов, дополняя праздник душевными песнями, стихами и задорными танцами.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar