Меню

Студенты ИФ ДГУ на фестивале "Студенческая весна - 2024"

В стенах актового зала юридического факультета ДГУ прошёл отборочный тур фестиваля студенческой художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2024». Март уже не первый год остаётся символом фестиваля, когда талантливая молодёжь представляет зрителям и жюри свои номера в различных жанрах и номинациях. В этом смотре, конечно, приняли участие и студенты Избербашского филиала ДГУ под руководством заместителя директора по воспитательной и социальной работе Анны Сулеймановой. 
Наши талантливые студенты смогли устроить для всех зрителей и своих болельщиков настоящий праздник. Под аккомпанемент гитары и ударных инструментов звучали песни и танцы народов Дагестана и не только. Например, в номинации «Народный танец» ребята представили грузинский танец и танец любви горца и горянки. В номинации «Дагестанская свадьба» была представлена студенческая эстрадная миниатюра, в которой наши артисты смогли показать знакомство молодых горянки и горцы и непосредственно дагестанскую свадьбу. В конкурсной программе студенты филиала также представили вокальные номера, игру на музыкальных инструментах, художественное слово, вокально-инструментальное выступление. 
Таким образом, зрители и жюри наглядно могли оценить результат самодеятельного творчества студентов. Но только сами участники знают сколько нервов, эмоций и чувств было потрачено и испытано в ходе репетиций при подготовке к конкурсу. Мы поздравляем наших ребят и не сомневаемся, что праздник «Студенческая весна», несмотря на все волнения и переживания, оставил самые лучшие впечатления и воспоминания

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar