Меню

Состоялось расширенное заседание совета старост филиала

18 октября состоялся очередное заседание совета старост в расширенном составе, которое провел заместитель директора филиала Арсен Магомедов с приглашением заведующей студклубом Изумруд Абдулгалимовой.

Темой заседания явились наболевшие вопросы по организации в каждой группе актива, которые в будущем должны будут достойно представлять студенческий комитет филиала, вопросы самореализации, активного участия и тем самым предопределения своей будущей жизни, как в стенах ДГУ, так и в профессии. Обсуждались негативные стороны влияния современных технологий, уровень стресса в коммуникационном пространстве, так как неумение ими управлять всегда ведут к отрицательным ситуациям.

По инициативе Изумруд Абдулгалимовой и Арсена Магомедова в рамках второго вопроса заседания было предложено рассмотрение новой кандидатуры председателя студенческого совета филиала, которым стал студент 3 курса отделения ВО Курбан Ширинов.

Третьим вопросом была обсуждена подготовка встречи представителей студентов экономического факультета во главе с заведующим молодежным комитетом ДГУ Зауром Ахмедовым.

Подытоживая заседание заместитель директора филиала Арсен Магомедов пожелал всем присутствующим успехов в предстоящем учебном году.

Заведующая студклубом
Изумруд Абдулгалимова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar