Меню

Открытое интерактивное занятие по английскому языку на отделении ВО

На 1 курсе отделения ВО старший преподаватель английского языка кафедры ЭПиОД Патимат Даитова провела открытое интерактивное занятие по теме «Education in Russia. Daghestan State University. Izberbach Branch.»

Для решения коммуникативной задачи были использованы такие образовательные методы и технологии, как беседа, обсуждение, дискуссия, ролевая игра. Студенты подготовили и показали красочные презентации, в которых рассказали об истории ДГУ и своего филиала, ведь Избербашскому филиалу ДГУ в этом году исполняется 25 лет.

В ходе занятия Патимат Исаевна использовала интерактивные методы, позволяющие развивать творческие способности студентов, формировать навыки активной работы в группе, умение вести беседу на тему «Education in Russia». Это позволило не только реализовать поставленную цель, но и снять психологический барьер, создать атмосферу неформального общения в группе.

На занятии присутствовали заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова, заведующая отделением ВО Аида Исмаилова и методист отделения Шарип Чапаев. Они поблагодарили Патимат Даитову за интересное занятие.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar