Меню

Профориентационные мероприятия прошли в школах Каякентского и Сергокалинского районов

7 февраля 2018 года филиал ДГУ в г. Избербаше продолжил мероприятия по профориентационной работе в крупных школах Каякентского и Сергокалинского районов.

В этот день преподаватели и сотрудники филиала охватили 15 образовательных учреждения и свыше 1200 выпускников 9 и 11 классов. В мероприятии были задействованы 18 штатных сотрудников и преподавателей филиала. Были сформированы 5 мобильных групп. Директора школ были заранее предупреждены о планируемых встречах.

Мобильная группа №1 в составе зам. директора филиала по учебной работе Магомедова А.А., ст. преподавателя кафедры «ЭПиОД» Даитовой П.И., специалиста по УМР Магомедовой З.А. посетила СОШ с Герга, с. Новые Викри и с. Дружба.

Мобильная группа №2 в составе зав. отделения высшего образования Нухдуева Р.О., зав. отделением среднего профессионального образования Адзиевой С.М., специалиста по УМР Исмаиловой А.М., и специалиста по УМР Идрисовой Д.А. посетила СОШ с. Каранайаул, с. Новокаякент и с. Башлыкент.

Мобильная группа №3 в составе доцента кафедры «ЭПиОД» филиала Идрисова Ш.А., ст. преподавателя кафедры «ЭПиОД» Кагировой А.Х. и зав. библиотекой Алибековой С.М. посетила СОШ № 1, 2, 3 с. Каякент.

Мобильная группа №4 в составе зав. кафедрой «ЭПиОД» Сулеймановой А.М., ст. преподавателя кафедры «ЭПиОД» Багомаевой Д.М., специалиста по УМР Магомедова Р.Б., специалиста по УМР Гаджиевой З.Х. посетила СОШ № 1и 2 с. Сергокала и СОШ с. Мюрего.

Мобильная группа №5 в составе ст. преп. кафедры «ЭПиОД» Идрисовой А.Д., доцента кафедры «ЭПиОД» Абдуллаевой Ш.Г., доцента кафедры «ЭПиОД» Абдуллаева В.А. и специалиста по кадрам филиала Сулайбановой З.М. посетила СОШ № 1 и 2 с. Первомайск и СОШ с. Сагаси-Дейбук.

Сотрудники филиала предоставили выпускникам школ краткую информацию о порядке и условиях приема по программам высшего и среднего профессионального образования, о направлениях подготовки, по которым филиал осуществляет обучение, о взаимодействии филиала с головным вузом и т.д.

Руководство филиала выражает благодарность начальнику управления образования администрации Каякентского района Рашидову Мураду Рашидовичу и начальнику управления образования администрации Сергокалинского района Исаевой Ханум Набигуллаевне, а также директорам всех школ за содействие в организации встреч с учащимися.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar