Меню

Продолжая традиции

Встреча с выпускниками в нашем филиале стала приятной традицией, и этот год не стал исключением. Наша гордость - выпускники прошлого года - собрались в гостеприимном зале филиала.

По инициативе руководителя студенческого клуба филиала Изумруд Абдулгалимовой и заведующей библиотекой филиала Салимат Алибековой встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Ребята – выпускники рассказали о себе, младшие же в ответ с удовольствием рассказали о своих достижениях.

Ребята поприветствовали любимицу и активистку Айшат Абдулгалимову, прибывшую из Германии. Она, продолжая учебу по своей специальности, не забывает родные стены филиала, своих сокурсников и педагогов. Гульмира Арсланбекова, которой может гордиться наш университет, стала прекрасным специалистов банковского дела.

Ислам Даудов, бессменный руководитель нашей студенческой молодежи, и ныне является активным участником всех мероприятий городского и республиканского масштабов, с достоинством и честью продолжает деятельность, заслуживающую гордость и одобрение старшего поколения.

Магомед Ибрагимов, всегда был постоянным помощником во всех начинаниях нашего филиала в области внедрения новых компьютерных технологий. Он и сегодня оттачивает свое мастерство, продолжая работу в данной сфере. Ребята старших курсов, активисты Даниял Даниялов, Магомед Алиев, Абдулла Магомедов, Шумайсат Мутаева, Умажат Омарова искренне отметили результативность такого общения, обменялись адресами и впечатлениями, а в заключении каждый высказал свое слово.

Радость и тепло таких встреч окрыляет ребят на новые достижения. Пожелаем им и идущим вслед творческих успехов и взлетов в карьере.

Пресс-секретарь  студклуба Абдулбекова Джамиля

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar