Меню

Преподаватели филиала встретились с выпускниками школ Каякентского района

Профориентационная работа в вузе занимает значительное место. Она организуется и ведется в рамках обеспечения непрерывности ступеней образования, для привлечения абитуриентов в вуз. Поэтому так важны встречи со старшеклассниками и выпускниками школ.

В цикле традиционных профориентационных мероприятий с учащимися 9 и 11 классов школ Каякентского района встретились преподаватели кафедры «ЭПиОД» Патимат Даитова и Казбек Мусаев. Они посетили три средние образовательные школы, встретились с директорами и преподавателями школ, и, конечно, со старшеклассниками.

Целью данных встреч было показать ребятам, что из себя представляет учёба в Избербашском филиале ДГУ. В ходе общения с выпускниками школ представители филиала в целях ознакомления школьников с особенностями профессиональной деятельности рассказали им направлениях подготовки, по которым филиал осуществляет обучение, об условиях и порядке приёма и др.

Патимат Даитова и Казбек Мусаев выразили благодарность директорам и педагогам школ за сотрудничество, за теплый прием и помощь в организации профориентационного мероприятия.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar