Меню

Преподаватели филиала стали слушателями курсов повышения квалификации

Преподаватели Избербашского филиала ДГУ 19 сентября приняли участие в пленарном занятии для слушателей курсов повышения квалификации под названием «Госполитика в образовании», которое прошло в конференц-зале ректората ДГУ.

Перед курсантами, преподавателями различных факультетов ДГУ, выступили проректор по учебной работе Гасанов М.М. с докладом на тему «Образовательные стандарты высшей школы. Отдельные особенности вузовского нового учебного года. Практика стимулирования работы преподавателей», проректор по научной работе и инновациям Ашурбеков Н.А. с сообщением на тему «Научно-исследовательская работа – основа повышения качества образовательной деятельности преподавателя» и декан ФПКП (факультета повышения квалификации преподавателей) Загиров Н.Ш. с докладом на тему «Дополнительное образование в Федеральном законе «Об образовании в РФ». Организация ПК преподавателей ДГУ».

Слушателями пленарного занятия с Избербашского филиала стали заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов, заведующая кафедрой ЭПОД Аминат Сулейманова, преподаватели кафедры Патимат Даитова, Шахризат Абдуллаева и Марьям Амирова.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar