Меню

Представители нашего филиала приняли участие в праздновании юбилея Хасавюртовского филиала

Ровесником Избербашского филиала ДГУ является Хасавюртовский филиал, который в этом году также отмечает свой 20-летие. Подготовка к нему в обоих филиалах идёт с начала учебного года, и на днях в Хасавюрте отметили юбилей вуза.

Помимо коллектива Хасавюртовского филиала ДГУ в праздничном мероприятии приняли участие также ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, проректор ДГУ по заочному и дополнительному образованию Артур Далгатов, глава города Зайнудин Окмазов, представители других филиалов ДГУ, преподаватели ДГУ, представители администрации Хасавюртовского района и другие гости.

Гостями праздника стали директор нашего филиала Джават Джаватов и заместитель директора по учебной работе, которые приняли участие во всех запланированных мероприятиях юбилея: экскурсия по филиалу, Всероссийская научно-практическая конференция «Российское государство: история и современность», торжественное собрание, юбилейный концерт и др.

Одним из самых приятных этапов праздника стало награждение ректором ДГУ Муртазали Рабадановым преподавателей и сотрудников филиала, внёсших существенный вклад в развитие филиала, в учебную, научно-исследовательскую и воспитательную работу со студентами.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar